Корнеплоды для челябинских тракторостроителей.
9 апреля 2009 09:52
Профсоюзный комитет Челябинского тракторного завода достиг договорённости с руководством совхоза «Миасский» о посадке картофеля для челябинских тракторостроителей.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении информации и общественных связей ООО «ЧТЗ-Уралтрак», в мае совхоз засадит картофелем земельные участки для работников завода, а летом проведет их сезонную обработку. Осенью тракторостроители сами уберут выращенный колхозом урожай и смогут обеспечить себя на зиму дешевым картофелем.
Транспорт и инвентарь для уборки картофеля предоставит завод. По итогам 2008 года средняя урожайность делянок тракторостроителей в совхозе «Миасский» составила четыре мешка корнеплодов с сотки.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: уборка