ООО ПК «Прогресс» предлагает сельхозтехникуи в кредит через Россельхозбанк.
Промышленная Корпорация «Прогресс» уже в течение трех лет аккредитована ОАО "Россельхозбанк" в качестве официального поставщика сельскохозяйственной техники по целевой программе "Кредит на приобретение сельскохозяйственной техники под ее залог" и успешно поставляет трактора сельхозпредприятиям по программе 10 на 90. При покупке техники десять процентов оплачивает само сельхозпредприятие, а оставшиеся 90 процентов оно получает в кредит от Россельхозбанка для окончательного расчета.
В 2009 году в связи с кризисными последствиями банк изменил условия аккредитации и кредитования компаний, и ПК «Прогресс» получила аккредитацию заново уже в соответствии с новыми правилами. Теперь условия работы для сельхозпредприятий 20 на 80 процентов.
Любой руководитель сельхозпредприятия и фермер может рассчитывать на индивидуальный подход при выборе техники и найти свой приемлемый вариант перехода к прогрессивным технологиям. Готовая техника всегда есть в наличии на складе ПК «Прогресс», это особенно актуально в условиях приближающейся посевной.
Телеграм-канал:
Мессенджер Макс: