В Саратовской области студентов проводили на весенне-полевые работы
13 апреля 2009 14:42
Сегодня, 13 апреля в Саратовской области состоялась торжественная церемония проводов студенческих отрядов аграрного университета на весенне-полевые работы, сообщили в пресс-службе секретариате заместителя председателя правительства Саратовской области. Свыше 350 студентов факультетов - механизации сельского хозяйства и технического сервиса, агрономического, технологического, природообустройства и лесного хозяйства - будут работать в 23 районах Саратовской области, 100 человек будут трудиться в базовых хозяйствах университета.
Как отметил первый заместитель министра сельского хозяйства Саратовской области Игорь Гриднев на церемонии, агропромышленный комплекс области ждет высококвалифицированных специалистов, ученых, властью принимаются меры по закреплению молодых специалистов на селе - предоставляются дополнительные льготы, социальные гарантии, жилье.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Новости по этой теме:
13.04.09 "Россельхозбанк" намерен увеличивать кредитные вложения в АПК Чечни
10.04.09 В Воронежской области проведут проверки использования земель сельхозназначения
10.04.09 Неизвестные задолжали аграриям Алтайского края миллиарды рублей
10.04.09 Правительство РФ в ближайшее время предложит меры по импортозамещению в АПК
09.04.09 Профсоюзы выступают за объединение усилий всего аграрного сообщества в решении социальных задач
География новости: Россия