В крае сохраняются высокие темпы обновления машинно-тракторного парка сельскохозяйственных предприятий.
6 мая 2009 16:47
За 4 месяца текущего года предприятия края приобрели сельзохтехнику на сумму более 1 миллиарда рублей.
За этот период за счет собственных средств и банковских кредитов сельскохозяйственные предприятия приобрели 197 тракторов, 35 зерноуборочных комбайнов, 33 посевных комплекса, а также целый ряд другой необходимой техники.
Как сообщает Главное управление сельского хозяйства края, общий уровень готовности региональной сельхозтехники выше прошлогоднего. Снабженческие организации завезли в край достаточное количество запасных частей для обеспечения сельскохозяйственных работ.
Телеграм-канал:
Мессенджер Макс: