Для американской компании "John Deere" не нашлось места в Воронежской области.
20 мая 2009 15:27
В Воронежской области не нашлось свободной площадки под производство комбайнов американской компании "John Deere". Об этом на заседании Совета промышленников и предпринимателей сообщил вице-премьер областного правительства Александр Гусев. По его словам, компании был необходим крытый корпус общей площадью 35.000 квадратных метров, но область, к сожалению, такой площадки не нашла. Предварительная договоренность о сотрудничестве была достигнута в ходе встречи губернатора Алексея Гордеева с руководством американской компании. Инвестор с годовым оборотом, превышающим 20 миллиардов долларов, скорее всего, разместит свое производство в Калуге.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: производство