В Красноярском крае открылось российско-белорусское производство сельхозтехники.
15 июня 2009 09:55
В Красноярском крае открылось российско-белорусское производство сельхозтехники. Первый совместный проект, реализуемый в рамках меморандума о сотрудничестве между Красноярским краем и республикой Беларусь, открылся в Канске. До конца года на предприятии в Канске будут собраны 60 пресс-подборщиков производства "Бобруйскагромаша". Они предназначены для заготовки сена и прессования его в рулоны. В дальнейшем руководство предприятия намерено выйти на производство около 120 машин в год, а также наладить сборку п тракторных прицепов.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: производство