В Липецкой области будут собирать немецкую сельхозтехнику?
1 июля 2009 11:23
Сегодня глава администрации области Олег Королев встречался с представителями немецкой фирмы «Petkus». Компания занимается строительством элеваторов и выпуском машин по производству зерна. Имеет филиалы в ряде российских областей, в том числе Воронежской. Руководство фирмы планирует развивать бизнес и в нашем регионе. В ходе беседы стороны выразили надежду на дальнейшее сотрудничество. Как отметил Олег Королев, эту компанию он знает уже 30 лет и только с хорошей стороны.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: зерно, производство