Делегация из Ярославля поехала перенимать опыт белорусских аграриев.
6 июля 2009 10:26
Ярославская делегация, в составе которой руководители и главные специалисты ряда сельхозпредприятий области, отправилась в Белоруссию на стажировку. По заданию департамента АПК поездку организовал Институт агробизнеса и новых технологий.
В программе - посещение Минского тракторного завода, где ярославцы ознакомятся с новыми образцами сельхозтехники, а объединение "Белагросервис" проведет презентацию своих услуг по ремонту и сервисному обслуживанию машин. Технологию производства кормов делегации продемонстрируют в СПК "Закосельский". А на выездном занятии состоится знакомство с современными технологиями производства, переработки и хранения животноводческой продукции.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: корма, производство