Белорусские производители сельхозтехники и представители "Союзагромаша" 8 июля проведут переговоры о взаимных поставках сельскохозяйственной техники.
"В ходе недавнего визита в Беларусь официальной делегации Ростовской области Российской Федерации во главе с губернатором Владимиром Чубом, состоялось, в частности, обсуждение тематики взаимных поставок сельскохозяйственной техники на рынки Беларуси и России, которое прошло с участием представителей российского предприятия "Ростсельмаш", — сообщил А. Тимошенко. "С предложением обсудить данный вопрос также обратилось и руководство российского Союза производителей сельскохозяйственной техники и оборудования для АПК ("Союзагромаш") в своем письме на имя премьер-министра Беларуси Сергея Сидорского", — добавил он.
"В этой связи, начиная с 8 июля, запланированы переговоры между белорусскими производителями и представителями "Союзагромаша". Результаты данных переговоров будут доложены правительству Беларуси", — проинформировал А. Тимошенко
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz