Сеялкам добавят немецких деталей.
30 октября 2009 13:38
Немецкая компания "Amazonen Werke H.GmbH" намерена подписать соглашение с ООО "ОмскАгроМаш" на поставку комплектующих для сельхозтехники, которую производит омское предприятие.
|
Как сообщают "Коммерческие Вести", переговоры идут в рамках визита в Омск немецкой делегации во главе с новым генконсулом ФРГ в Новосибирске Гудрун Штайнаккер. По словам руководителя отдела экспорта в России германской компании Виктора Буксмана , "ОмскАгроМаш" предложил его предприятию поставлять на омский завод комплектующие для сельскохозяйственной техники. "Омский завод хочет взять наши комплектующие для своих сельхозмашин, чтобы они были более качественными. Думаю, соглашение о сотрудничестве может быть подписано уже в текущем году", — сообщил Виктор Буксман.
|
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: экспорт, производство