Орловские закрома
3 ноября 2009 13:30
Завершено строительство первой очереди элеватора, возводимого в районе ООО «Агротехэлеватор» — дочернего предприятия московской компании «Агротех-М». Строительство велось по американской технологии, благодаря чему будет обеспечена мощная сушка, бережная очистка и надежное хранение зерна.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Новости по этой теме:
26.10.09 Губернатор Воронежской области открыл крупнейший в России элеватор
26.10.09 Японцы могут стать покупателями алтайского зерна
21.10.09 Красноярское правительство планирует создать зернохранилище регионального масштаба в Ачинске
15.10.09 В развитие инфраструктуры зернового экспорта нужно вложить не менее 100 млрд руб. - Русагротранс
14.10.09 Медведев поможет экспортерам зерна
Разделы новости: зерно
География новости: Россия