Сельхозпредприятия области готовят технику для работы в 2010 году.
27 ноября 2009 10:24
Сельскохозяйственные предприятия Харьковщины продолжают готовить технику для работы в следующем году. Об этом Харьков.proUA.com сообщили в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации.
По состоянию на 26 ноября 2009 года в хозяйствах области отремонтировано и находится в исправном состоянии 6,4 тысяч тракторов (64% от наличного количества), 3,7 тысячи культиваторов (62%) и 3,2 тысячи сеялок (63%).
К началу весенних полевых работ планируется отремонтировать 3,6 тысячи тракторов, 2,3 тысячи культиваторов, почти 2 тысячи сеялок и другой сельхозтехники.
Телеграм-канал:
Мессенджер Макс: