К началу весенних полевых работ на Харьковщине отремонтируют около 3 тыс. единиц сельхозтехники.
2 февраля 2010 15:26
По состоянию на 1 февраля 2010 года в хозяйствах Харьковщины находится в исправном состоянии 7,6 тысяч тракторов (или 77% от наличного количества); культиваторов – 5,0 тысяч, что составляет 85% от наличия, сеялок – 4,3 тысяч (или 84%) и почти 3 тысячи единиц исправных плугов (или 89%). Об этом сообщили в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации (ХОГА).
По данным Главного управления, к началу весенних полевых работ всего планируется отремонтировать более 2 тысяч тракторов и почти 1 тысячу культиваторов, плугов и другой сельхозтехники.
Телеграм-канал:
Мессенджер Макс: