15 тонн подсолнечного шрота ввезли в Мордовию без документов
6 апреля 2010 10:32
Специалисты Управления Россельхознадзора по РМ продолжают выявлять на постах ДПС нарушения ветеринарного законодательства при перевозке грузов, подконтрольных Госветнадзору.
По информации Управления Россельхознадзора по РМ, во время очередного рейда на посту ДПС Краснослободского района был остановлен КамАЗ, перевозящий 15 тонн подсолнечного шрота из Воронежской области в Ромодановский район. Ветеринарного сопроводительного документа у водителя не оказалось. Нарушитель привлечен к административной ответственности.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: перевозки