Белорусские комбайны от «Бурея-кран».
14 апреля 2010 15:40
Вы писали, что амурские заводы уже в этом году начнут собирать сельхозтехнику. Посевная не за горами, комбайны собираются?
Михаил Рыбников, Тында
На заводе «Бурея-кран» уже полным ходом идёт работа по сборке новеньких комбайнов. Технику производят в основном из белорусских комплектующих. В настоящее время на сельскохозяйственные машины уже получен сертификат соответствия.
Первые 45 машин «Бурея-кран» выпустит уже в текущем месяце.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: производство