На Дону на субсидии для покупки сельхозтехники выделят около 300 млн. рублей.
30 апреля 2010 15:41
В Ростовской области из бюджета региона на предоставление субсидий для покупки сельхозтехники местных производителей планируется выделить около 300 млн. рублей.
"В ближайшее время выйдет постановление о субсидировании процентной ставки на приобретение сельскохозяйственной техники, выпускаемой на территории области, в настоящее время проект проходит согласование в Министерстве финансов области", - сообщил первый заместитель губернатора Сергей Назаров.
С. Назаров также отметил, что субсидирование на покупку сельхозтехники "будет серьезным стимулом, чтобы увеличить продажи", передает "РБК Южный регион".
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: производство, субсидии