22 июня 2026 г., Понедельник
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


Комбайны выйдут на утилизацию.

25 мая 2010 09:23

Концерн "Тракторные заводы", в структуру которого входит "Алтайский моторный завод" ("АМЗ"), объявил о серьезных планах по удвоению продаж своей техники в 2010 году.

Такое заявление сделал один из топ-менеджеров Андрей Вольф. Он сообщил, что концерн намерен в этом году через свою специализированную торговую компанию "Агромашхолдинг" продать 12 тыс. единиц техники. В прошлом году было чуть более 6 тыс. единиц. В первую очередь речь идет о комбайнах "Енисей". При этом в концерне рассчитывают на успешную реализацию пилотной программы по утилизации устаревшей сельхозтехники (сертификат на 500 тыс. рублей в обмен на старый комбайн). Пока она стартовала только в Нижегородской области, но ее готовы поддержать еще 15 регионов.

Источник: Алтапресс
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении
Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: