Ростовская область в 2010г планирует направить 300 млн руб на обновление парка сельхозмашин.
1 июня 2010 15:36
Ростовская область в 2010 году планирует направить 300 млн рублей на обновление парка сельхозмашин в хозяйствах региона, сообщается в материалах Минсельхозпрода Ростовской области.
"Средства пойдут на возмещение 20% затрат на приобретение сельхозтехники, произведенной в Ростовской области, Это позволит сельхозтоваропроизводителям приобрести около 330 зерноуборочных комбайнов и другой техники", - говорится в сообщении.
В пресс-релизе отмечается, что за сроками амортизации в Ростовской области эксплуатируется 65% тракторов и 60% комбайнов.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: зерно