Гомсельмаш нарушил условия контракта с Ростсельмаш.
15 июня 2010 15:39
Как сообщает Ростсельмаш, «Гомсельмаш» без предупреждения, в одностороннем порядке, нарушило контракт с российским производителем сельхозтехники. Прекращены поставки комплектующих для кормоуборочных комбайнов Ростсельмаш.
Нарушив контракт, «Гомсельмаш» попал в категорию ненадежных поставщиков и теперь не сможет поставить ни одной комплектующей детали для любой техники Ростсельмаш.
Несмотря на факт недобросовестной конкуренции со стороны «Гомсельмаш», все кормоуборочные комбайны Ростсельмаш будут переданы аграриям точно в срок. Ростсельмаш активно субсидирует российских крестьян, предлагая современную и эффективную технику.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: производство, субсидии