Страны Африки осваивают белорусскую сельхозтехнику.
19 июля 2010 16:03
Белорусские комбайны будут пахать африканскую землю. В Гвинею отгружена первая тестовая партия из 8 машин. Это только начало завоевания африканского рынка, заявляют производители сельхозтехники. Они ведут переговоры о поставках в Того, Камерун и Египет. Решили брать не объемом поставок, а их количеством. Так в прошлом году завод сотрудничал с 20-ю странами, в этом географию расширили еще на 5. Благодаря этому экспорт уже вырос на 52%.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Разделы новости: экспорт, производство