22 июня 2026 г., Понедельник
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


Беларуси не нужна импортная техника.

4 августа 2010 15:42
Как заявил заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Беларуси Василий Павловский во вторник на пресс-конференции в Минске, республика готова отказаться от импорта сельхозтехники. Связано это с тем, что в последние годы сельхозорганизации закупали технику зарубежного производства на собственные средства. К тому же объемы эти закупок были незначительны. Также поставки отечественной высокопроизводительной техники выросли: в текущем году сельхозорганизации получили 1700 отечественных комбайнов против 1,3-1,5 тыс. в прошлые годы. Ряд моделей по своим характеристикам близки к технике мировых производителей.
Источник: Agro.ru
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении
Разделы новости: импортпроизводство
Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: