Завтра в Одесском порту откроют новый зерновой терминал
19 августа 2010 08:35
Об этом сообщила пресс-служба Министерства транспорта и связи Украины. Как сказано в сообщении, 19 августа в открытом акционерном обществе "Олимпекс- купе Интернешнл" Одесского морского торгового порта будет открыт зерновой терминал.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Новости по этой теме:
19.08.10 УЗА просит Кабмин пока не ограничивать экспорт зерна
18.08.10 Правительство Украины перенесло рассмотрение вопроса о введении квотирования экспорта зерна на 25 августа
17.08.10 Украина все-таки близка к введению экспортных квот на зерно
17.08.10 Порты Украины практически прекратили приемку зерна
17.08.10 Эксперт: Зерна хватит и Украине, и на экспорт.
География новости: Украина