В Брянской области озимые высажены на половине запланированных площадей
9 сентября 2010 17:30
86 тысяч гектаров засеяно озимыми культурами в Брянской области, сообщили в областном комитете по сельскому хозяйству и продовольствию. Это почти половина запланированных площадей.
Темпы работ гораздо выше прошлогодних. В лидерах сейчас, по информации комитета, Суземский и Брасовский районы. Самый большой озимый клин - в Комаричском и Стародубском районах. Одновременно продолжается подготовка почвы под озимые. Эта работа выполнена на значительно большей площади, чем к этому времени год назад.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Новости по этой теме:
09.09.10 Курганская область в 2010г сократит посевные площади озимых на 44%
09.09.10 Озимыми культурами будет засеяно 800 тыс. га. В Самарской области продолжается сев озимых культур
09.09.10 В Оренбуржье сев озимых зерновых культур выполнен на 34%
08.09.10 В Саратовской области сеют озимые
08.09.10 Из-за аномальной жары в Южной Осетии срываются полевые работы
Разделы новости: озимые
География новости: Россия