28 июня 2026 г., Воскресенье
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


На Харьковщине посеяно 58% озимых

23 сентября 2010 10:23

На сегодняшний день в Харьковской области озимыми засеяно 300 тысяч гектаров - это 58% от запланированных площадей

Об этом в ходе рабочей поездки в Изюмский район сообщил заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Виталий Алексейчук.

По его словам, всего аграрии планируют засеять озимыми 505 тысяч гектаров.

«Мы начали сев 10 сентября. В связи с климатическими условиями мы начали в этом году чуть позже сеять. Я думаю, это правильное решение», - цитирует Алексейчука пресс-служба ХОГА.

Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: