Озимыми зерновыми культурами на Ставрополье засеяли 1 млн гектаров
20 октября 2010 11:20
К сегодняшнему дню земледельцы края засеяли озимыми зерновыми культурами один миллион гектаров. Это 59 процентов от запланированного, пояснили в министерстве сельского хозяйства СК.
Более 90 процентов всех площадей «закрыли»
хозяйства Левокумского, Апанасенковского и Новоалександровского районов. Вместе с тем низкими темпами осенняя посевная идет в Шпаковском, Предгорном и Александровском районах, где семена заложены менее чем на одной трети от намеченного.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Новости по этой теме:
20.10.10 В этом году во Владимирской области погибла 41 тысяча гектаров посевов
18.10.10 Пермский край: агрофирмам дадут денег на удобрения
18.10.10 Урожай зерна в России на 1 октября составил 59 млн т, что на 34,3 проц меньше, чем годом ранее - Росстат
15.10.10 Ставрополье: Дожди мешают земледельцам
01.10.10 В Белгородской области завершен обмолот зерновых
География новости: Россия