26 апреля 2024 г., Пятница
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
Ростсельмаш предоставит томским аграриям 25-процентную скидку на технику

Ростсельмаш предоставит томским аграриям 25-процентную скидку на технику

18 июля 2018 10:35

Ростсельмаш предоставит томским сельхозтоваропроизводителям 25-процентную скидку на приобретение своей уборочной техники и оборудования. Об этом достигли договоренности глава Томской области Сергей Жвачкин и гендиректор Ростсельмаша Валерий Мальцев.

Согласно их договоренности, Ростсельмаш будет поставлять зерноуборочные и кормоуборочные комбайны, самоходные косилки и трактора со скидкой 20 процентов. Ранее между Ростсельмашем и руководством Томской области существовало соглашение, предусматривающее дополнительную 5-процентную скидку от действующих цен на сельскохозяйственную технику. В итоге общая скидка томским земледельцам составит 25 процентов.

Сергей Жвачкин подчеркнул, что такая поддержка сельхозпроизводителей Томской области особенно важна в этом году, когда погода доставила столько неприятных сюрпризов селянам. Томская область взяла курс на техническое перевооружение сельского хозяйства. Только в нынешнем сезоне томские хозяйства и фермеры купили более 70 единиц новой, эффективной и высокопроизводительной техники. Если рассматривать двухлетний период, то всего томичи за это время приобрели более 570 единиц сельхозтехники и тракторов.



Источник: Национальное Аграрное Агентство

Число просмотров: сегодня 1, всего 73


Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: