26 апреля 2024 г., Пятница
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
"Бобруйскагромаш" поставит в Сербию сельхозтехнику более чем на 500 тысяч евро в 2020 году

"Бобруйскагромаш" поставит в Сербию сельхозтехнику более чем на 500 тысяч евро в 2020 году

5 декабря 2019 15:24

В рамках проведения сербско-белорусского бизнес-форума, прошедшего в Белграде (Сербия) был подписан контракт на поставку сельскохозяйственной техники между «Бобруйскагромаш» и сербской компанией Agropanonka MTZ Finke d.o.o (г.Нови Сад, Сербия), на общую сумму более 500 тысяч евро. Об этом сообщили в пресс-центре холдинга. В соответствии с условиями контракта поставка сельскохозяйственной техники будет осуществляться в течение 2020 года.
 
Рынок Сербии является одним из наиболее перспективных для холдинга «Бобруйскагромаш» в Европе. Сотрудничество с компанией Agropanonka MTZ Finke d.o.o начато только в середине 2019 года и развивается опережающими темпами.
 
Всего в бизнес-форуме, приуроченном к визиту Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко в Республику Сербия приняло участие около 200 представителей бизнес-кругов из двух стран. Представители деловых кругов двух стран обсудили возможности сотрудничества в сферах промышленного производства и машиностроения, сельского хозяйства, нефтехимии, производства продуктов питания, фармацевтики, деревообработки и других.



Источник: Mogilevnews.by

Число просмотров: сегодня 1, всего 154


Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: