26 апреля 2024 г., Пятница
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
Titan поставляет сельхозшины Goodyear для тракторов Deere

Titan поставляет сельхозшины Goodyear для тракторов Deere

19 августа 2020 16:43

Производитель тракторов Deere & Co. начал предлагать в качестве варианта первичной комплектации трех своих больших тракторов MFWD 8R 340, MFWD 8R 370 и MFWD 8R 410 сельскохозяйственные шины Goodyear Optitrac LSW, выпускаемые компанией Titan International.

Шины Goodyear Optitrac поставляются в вариантах LSW1000/40R32 и LSW1100/45R46 для сельскохозяйственных тракторов модельного года 2021 с технологией Deere Independent Link Suspension.

«Флотационные шины Goodyear Optitrac были невероятно популярны в течение многих лет на рынке замены среди операторов тракторов John Deere MFWD, – заявил Скотт Слоан (Scott Sloan), менеджер сельскохозяйственных шин Titan и Goodyear. – Этот спрос и годы всесторонних полевых испытаний привели к тому, что John Deere теперь предлагает Goodyear Optitrac в качестве заводской комплектации». 

LSW-технология позволяет уменьшить уплотнение почвы при выполнении полевых работ и использовании тяжелой сельхозтехники, повысить урожайность и улучшить производительность. Шины, созданные с использованием технологии LSW, обеспечивают значительно улучшенные характеристики проходимости и качества движения по сравнению с традиционной двойной установкой.



Источник: Topof.ru

Число просмотров: сегодня 1, всего 338


Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: