15 июля 2026 г., Среда
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
Агримек Групп стал эксклюзивным представителем YASARGROUP по поставкам зерносушильного оборудования на территорию России до 2024 года

Агримек Групп стал эксклюзивным представителем YASARGROUP по поставкам зерносушильного оборудования на территорию России до 2024 года

9 ноября 2020 17:04

В рамках делового визита на турецкий заводпо производству зерносушильного оборудования компании YASARGROUP, генеральный директор ООО «Агримек Групп» Максим Сурмин и генеральный менеджер YASARGROUP Seyit Ahmet POLATCAN заключили дистрибьюторский договор на три года.

ООО «Агримек Групп» получило эксклюзивные права на поставку на территории России зерносушильного оборудования YASAR и статус сертифицированного сервисного центра.

YASAR GROUP является одним из ведущих мировых предприятий, выпускающих зерносушильное оборудование, работающее на всех видах топлива. Особенно востребованными являются модели зерносушилок YASAR с топочным блоком на твердом топливе - угле, дровах, шелухе, пеллетах и др.

За первый год поставок ООО «Агримек Групп» установило в хозяйства России более 20 зерносушилок на разных видах топлива. В 2021 году планируется увеличить поставки в два раза. В свою очередь мощности YASARGROUP готовы обеспечить бесперебойные поставки зерносушильного оборудования необходимого объема в короткие сроки.

Уже сейчас Агримек Групп разместил заказ на производство первых 15 зерносушилок с отгрузкой в первом квартале 2021 года!

Справка:

Компания ООО «Агримек Групп» - эксклюзивный дистрибьютор и сервисный центр крупных мировых производителей мобильного и стационарного зерносушильного оборудования YASARGROUP, Турция и Agrimec, Италия. Так же на своей производственной площадке в г. Воронеж Агримек Групп производит крупно узловую сборку и изготовление ряда узлов для мобильных зерносушилок.
Компанией ООО «Агримек Групп» за годы работы с 2017 г. установлено более 200 единиц зерносушильного оборудования во всех зерновых регионах России.



Источник: Пресс-служба Агримек Групп

Число просмотров: сегодня 1, всего 709


Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: