26 апреля 2024 г., Пятница
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
Вопросы сотрудничества по реализации сельхозтехники были обсуждены во время визита на «Бобруйскагромаш» делегации из Ганы

Вопросы сотрудничества по реализации сельхозтехники были обсуждены во время визита на «Бобруйскагромаш» делегации из Ганы

25 января 2021 10:01

Предприятие «Бобруйскагромаш» с рабочим визитом посетили представители компании INVESS AGRICULTURE LIMITED (Республика Гана).

Гости из Западной Африки ознакомились с производством, а также посетили выставочную экспозицию, на которой была представлена широкая линейка сельскохозяйственных машин и оборудования, производимых предприятиями холдинга «Бобруйскагромаш».

Наибольший интерес у африканских партнеров вызвали машины для внесения удобрений, техника для посадки риса и кассавы, роторные косилки, а также почвообрабатывающее оборудование (бороны и плуги).
В прошлом году, сообщили на «Бобруйскагромаше», была осуществлена поставка первой партии дисковых плугов в Республику Гана. Африканские аграрии по достоинству оценили качество и надежность белорусских машин.

В ходе переговоров с руководством холдинга стороны обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества по продвижению и реализации сельхозтехники «Бобруйскагромаша» на рынок Ганы.



Источник: Mogilevnews.by

Число просмотров: сегодня 1, всего 905


Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: