26 апреля 2024 г., Пятница
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
Марка New Holland выпустила новый рулонный пресс-подборщик

Марка New Holland выпустила новый рулонный пресс-подборщик

8 сентября 2021 13:12

Бренд сельскохозяйственной техники New Holland Agriculture, принадлежащий нидерландской группе CNH Industrial, представил новый рулонный пресс-подборщик Roll-Bar 125 с фиксированной камерой BR6090. Машина основана на ДНК своего предшественника с проверенной системой прессовальной камеры Roll-Bar TM и отличается улучшенной производительностью, удобством обслуживания и долговечностью.

Новинка доступна в двух версиях Rotor Feeder и Rotor Cutter с увеличенным боковым щитом, обеспечивающим легкий доступ для технического обслуживания. В Roll-Bar 125 сочетаются большой опорный валок, стартовый валок и поворотные стержни из высокопрочной стали. Все это обеспечивает более скорое формирование сердцевины и равномерное прикатывание широкого диапазона сырья от сухой соломы до влажного силоса. Кроме того, новый пресс-подборщик оснащается дополнительными функциям и опциям, обеспечивающими надежность и простоту эксплуатации техники.

За долговечность бокового щитка Roll-Bar 125 отвечает его прочная сварная конструкция. Верхние дверные петли, широкий проем и опоры газовых стоек обеспечивают легкий доступ к узлам для обслуживания. Он также обеспечивает защищенное пространство для хранения запасных рулонов сетки.

Усовершенствования под капотом обеспечивают машине долговечность и сокращают расходы на техническое обслуживание. В числе важных обновлений высококачественные приводные цепи с хромированными штифтами и закаленными пластинами, а также новые подшипники с уплотнением, предотвращающие загрязнение пылью.

Весной 2021 года компания New Holland Agriculture также запустила в серийное производство новый трактор серии Т6 T6.160.



Источник: Грейдер

Число просмотров: сегодня 1, всего 1600


Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: