26 апреля 2024 г., Пятница
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
Бондарским аграриям продемонстрировали новинки сельскохозяйственной техники

Бондарским аграриям продемонстрировали новинки сельскохозяйственной техники

28 октября 2021 09:18

Представители «ЗАО Корпорация Малком» провели демонстративный показ новейшей техники и оборудования на базе ООО «Нива» Бондарского района. Сначала новейшие комбайны оценили глава района Александр Воробьев, руководители сельхозпредприятий, главы фермерских хозяйств.

Сельхозпроизводители Бондарского района ознакомились с новейшими моделями сельхозтехники прямо на кукурузном поле ООО «Нива».

Аграрии проверили работу уборочных комбайнов в действии, получили консультацию по технической составляющей демонстрируемой агромашины, поделились впечатлениями и получили реальные отзывы о работе техники от коллег. 

- Подобные демонстрационные показы техники являются не только площадкой для развития и обмена опытом между аграриями, но и хорошей возможностью развития хозяйств района,отметил глава района Александр Воробьёв.

Участники демонстрационного показа и глава района Александр Воробьев сели за штурвал и испытали на себе комфортные и современные возможности новейшего комбайна CLAAS— LEXION 8700 на уборке урожая кукурузы на поле ООО «Нива».

Цель этого мероприятия - продемонстрировать современнейшую специализированную технику тем, кто работает на земле - руководителям сельхозпредприятий, главам фермерских хозяйств. И возможно, в недалёком будущем на поля Бондарского района выйдут новые сельскохозяйственные машины. 



Источник: gazetabondari.ru

Число просмотров: сегодня 1, всего 949


Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: