В Марий Эл пополнился парк зерноуборочных комбайнов
23 ноября 2021 14:29
Техника поступила на этой неделе, сообщают в региональном Минсельхозе.
По одной единице современные зерноуборочные комбайны «ACROS» и «NOVA» поступили в «Лукоз» и ИП КФЗ Торуткина. Поставщик техники — чувашская компания.
Всего с начала года в регионе приобретена 601 единица сельхозтехники и оборудования на 1,5 млрд рублей.
Ранее МЭТР сообщал о том, что экспорт продукции АПК Марий Эл осуществляется в 30 стран мира.
Источник:
Число просмотров: сегодня 1, всего 877