Правительство РФ направит дополнительно 12 млрд рублей на льготный лизинг сельхозтехники
9 марта 2022 10:01
Соответствующее распоряжение уже подписано премьер-министром Михаилом Мишустиным.
По информации минсельхоза России, федеральное правительство выделит еще 12 млрд рублей на льготный лизинг сельхозтехники. Соответствующее распоряжение уде подписано премьер-министром Михаилом Мишустиным.
В ведомстве отметили, что выделенные средства позволят аграриям получить дополнительные современные машины. Техническое обновление отрасли является ключевым фактором ее развития. Принятое федеральным правительство решение поддержит аграриев в самый напряженный период времени, так как сейчас регионы готовятся в весенним полевым работам.
Источник:
Число просмотров: сегодня 1, всего 819