26 апреля 2024 г., Пятница
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
Как подключить прием онлайн-платежей в «Тинькофф»?

Как подключить прием онлайн-платежей в «Тинькофф»?

5 апреля 2022 16:47

Онлайн-платежи — современная форма оплаты на разных площадках в интернете. Бизнес в сети должен иметь быстрые и удобные платежи для клиентов. Настроить комфортный прием онлайн-платежей вы можете в банке «Тинькофф». Узнайте подробнее о том, как это сделать, каковы возможности и преимущества данного функционала.

Как настроить прием платежей в «Тинькофф»?

Чтобы настроить у себя прием онлайн платежей, откройте на официальном сайте банка раздел «Касса» - «Инвойсинг». Нажмите на кнопку «Подключить» или перейдите к заполнению заявки чуть ниже на странице. Заполнив все поля формы и нажав «Оформить», вы подадите свою заявку в банк. Останется дождаться ответа от «Тинькофф» - вам перезвонят. Заявки рассматриваются быстро.

Особенности и преимущества онлайн-платежей в «Тинькофф»

Прием платежей осуществляется по ссылкам. Ссылки на оплату передаются в мессенджерах, соцсетях и по СМС. Подключение происходит в течение 2-х дней и соответствует 54-ФЗ.

Плюсы онлайн-платежей в «Тинькофф»:

  • Выставлять счета своим клиентам можно любым удобным способом: в социальных сетях, по СМС или через мессенджеры;
  • Управление платежами происходит в личном кабинете. Вы можете отправлять чеки после оплаты через личный кабинет и отслеживать историю платежей;
  • Быстрое подключение происходит легко: настройте его самостоятельно в личном кабинете. Помощь разработчиков и специалистов не потребуется;
  • Выгодные условия позволят сотрудничать напрямую с банком с пониженными комиссиями.

Чтобы создать платежную ссылку, выставите счет через личный кабинет и затем получите ссылку на его оплату. Отправьте ее покупателю удобным образом. Оплатив, клиент получит подтверждение, а вы — оповещение об оплате на электронную почту.

Онлайн-платежи «Тинькофф» совмещаются с чатом Jivosite. Пользуясь Jivosite, вы можете выставлять счета на оплату сразу в чате. Клиент сможет оплатить счет в один клик, а вы легко проверите оплату. Чтобы отправить чек, нужно настроить отдельную связь с кассой.

Если у вас есть вопросы по теме, вы можете узнать больше на странице услуги в самом низу, где расположены ответы на часто задаваемые вопросы, а также пообщаться с менеджером банка.

Онлайн-платежи от «Тинькофф» - это удобный, продуманный и выгодный инструмент для различных видов бизнеса. Вы можете подать заявку на его оформление в течение пары минут. Воспользуйтесь новыми возможностями «Тинькофф» для вашего бизнеса!

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1





Число просмотров: сегодня 1, всего 798


Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: