26 апреля 2024 г., Пятница
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
Линейку Bonum Agro Line пополнил новый зерновоз-самосвал

Линейку Bonum Agro Line пополнил новый зерновоз-самосвал

6 апреля 2022 10:40

Производитель полуприцепной техники под брендом Bonum представил новую модель самосвального зерновоза в линейке Agro Line. Причём, конструкторы разработали несколько модификаций — с тремя, с четырьмя осями, а также с вынесенной подъёмной осью.

Кузов выполнен из стали. Машиностроительный завод предлагает вариации объёмом от 46 до 58 кубометров. Предусмотрена боковая разгрузка, сзади присутствуют распашные двери. Кузов Bonum Agro Line базируется на сварной раме усиленной конструкции из двух лонжеронов двутаврового сечения, соединённых поперечными балками.

За разгрузку отвечают три гидроцилиндра от итальянской Binotto, делитель потока для равномерного подъёма гидроцилиндров и гидравлический ограничитель хода Runstop 200. Для безопасности также установлены стропы, удерживающие кузов от поднятия выше критического значения.

Внутри кузова по периметру разместили резиновые уплотнители, предотвращающие просыпание зерна. Для защиты груза от дождя предусмотрен полог из ПВХ с фиксацией натяжными ремнями. Для удобства сматывания кузов оснащён специальным устройством из алюминия с вращающейся ручкой.

Напомним, в начале года завод запустил в эксплуатацию новую производственную площадку в Аксайском районе. Там выпускают полуприцепы-цистерны. На днях цех осмотрел губернатор Ростовской области, которого заверили, что обеспечат рабочими местами 300 специалистов.



Источник: Грейдер

Число просмотров: сегодня 1, всего 625


Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: