26 апреля 2024 г., Пятница
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
Агрохолдинг «СТЕПЬ» укрепил позиции в рейтинге ТОП-1000

Агрохолдинг «СТЕПЬ» укрепил позиции в рейтинге ТОП-1000

27 сентября 2022 16:11

Топ-менеджеры Агрохолдинга «СТЕПЬ» укрепили свои позиции в рейтинге «Топ-1000 российских менеджеров» и расширили пул номинаций. Агрохолдинг — традиционный участник рейтинга в сегменте сельского хозяйства.

В этом году топ-менеджеры компании получили семь номинаций. Традиционно среди «Топ-250 высших руководителей» — генеральный директор Агрохолдинга «СТЕПЬ» Андрей Недужко. Также свои позиции в ТОП-3 сегмента сельского хозяйства подтвердили директор по экономике и финансам Василий Платошин, операционный директор Агрохолдинга Алексей Новосельский и директор по управлению персоналом Оксана Мишечко.

Борис Шивидов, заместитель генерального директора по корпоративному управлению, стал лучшим среди топ-менеджеров этого профиля в сельском хозяйстве. Директор по стратегии Александр Баев, который в прошлом году дебютировал в рейтинге, подтвердил свое лидерство среди коллег из отрасли. Удачный дебют — на первом месте в рейтинге директоров по закупкам — у директора департамента закупок Агрохолдинга «СТЕПЬ» Сергея Шумейко.

Всего в этом году в рейтинг вошли свыше 110 представителей Группы АФК «Система» — это самый высокий показатель среди всех участников (около 11% от общего списка). Среди них — десять топ-менеджеров и функциональных руководителей самой Корпорации, а также первые лица более десятка ее активов из целого ряда отраслей экономики.

Рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» проводится ежегодно с 2001 года. Это — признанный инструмент оценки профессиональной репутации российских управленцев высшего звена во всех отраслях экономики. Организаторы: ИД «Коммерсантъ» и Ассоциация менеджеров.

Андрей Недужко, генеральный директор Агрохолдинга «СТЕПЬ»:

«Команда эффективных управленцев — гордость нашей компании. Благодаря высокому профессионализму наших сотрудников, который подтверждается оценками профессионального сообщества, нам удается строить успешный бизнес, расти и динамично развиваться».

# # #

Агрохолдинг «СТЕПЬ» — одна из крупнейших аграрных компаний России, ведет свою деятельность с 2014 года и входит в состав Группы АФК «Система». Агрохолдинг развивает бизнес по нескольким ключевым направлениям: растениеводство, молочное животноводство, трейдинг сельскохозяйственной продукции и сахарный и бакалейный трейдинг, производство и дистрибуция сыров, молочных продуктов. Активы расположены на Юге РФ в наиболее благоприятных регионах с точки зрения климата, урожайности и логистики: Краснодарский край, Ростовская область, Ставропольский край.



Источник: ahstep.ru

Число просмотров: сегодня 1, всего 4137


Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: