28 апреля 2024 г., Воскресенье
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
Более 1 000 гостей посетит международную выставку «День Поля Тульской области — 2023».

Более 1 000 гостей посетит международную выставку «День Поля Тульской области — 2023».

20 июня 2023 14:49

45 компаний, иностранная делегация из стран БРИКС и более 1 000 гостей: какой будет международная выставка «День Поля Тульской области» от ПХ «Лазаревское».

 

С 22 по 23 июня 2023 года Тульская область станет центром международной агропромышленной выставки «День Поля». В этом году традиционное мероприятие организует правительство региона на базе сельскохозяйственного предприятия ПХ «Лазаревское». Агропромышленная выставка соберет более 1 000 гостей из разных стран, став центром притяжения для профессионалов сельского хозяйства.

 

«В ПХ “Лазаревское” мы переосмыслили традиционный формат “Дня Поля” и решили организовать праздник, который выйдет за пределы одного региона. Июньское событие станет масштабной площадкой для международного отраслевого диалога с возможностью представить свой продукт, познакомиться с топ-игроками агрорынка, новыми лицами, а также увидеть реальные результаты на демонстрационных полях», — рассказала о предстоящих планах собственник и генеральный директор ПХ «Лазаревское» Кристина Романовская.

 

На выставке будут представлены производители сельскохозяйственной техники, средств защиты растений, удобрений и семян из России, Белоруссии, Китая, Индии, Турции и других стран. Программа мероприятия будет актуальна как для представителей бизнеса и профессионалов отрасли, так и для городских жителей.

 

Деловая часть включает в себя официальное открытие с представителями администрации Тульской области, круглый стол с международной делегацией из стран БРИКС; презентации компаний-участников, в рамках которой они представят свои новинки и познакомят гостей с актуальными технологиями и решениями. В качестве развлекательной программы гостей ждет атмосфера настоящего праздника с концертной программой, созданной в поле инфраструктурой для отдыха, детскими площадками и гастрономическими зонами. В течение всех дней выставки будет возможность провести тест-драйв сельхозтехники, полетать на самолете, для которого будет создана взлетная полоса рядом с  территорией кемпинга, познакомиться с вакансиями от ПХ «Лазаревское» и выиграть памятные призы.  

 

Программа «Дня Поля Тульской области»:

 

22 июня, 9.00—19.00

С 11.00 до 12.30 состоится торжественное открытие, где выступят:

? Дмитрий Миляев, Первый заместитель Губернатора Тульской области;
? Алексей Степин, Министр сельского хозяйства Тульской области;
? Кристина Романовская, генеральный директор компании ПХ «Лазаревское»;
? Анна Нестерова, руководитель рабочей группы от России по цифровой экономике Делового совета БРИКС и председатель российской части Женского делового альянса БРИКС.

С 12.30 до 14.00 в программе мероприятия запланировано проведение круглого стола, посвященного развитию экспортно-импортных отношений. Торговые представительства и международные делегации из стран БРИКС, а также собственники 10 крупнейших компаний-экспортеров Тульской области смогут обменяться опытом и обсудить самые актуальные мировые тенденции, задачи и решения в агроотрасли.

Помимо деловой составляющей, гости примут участие в развлекательной части выставки, где познакомятся с миром сельского хозяйства. В демонстрационной зоне техники будет представлено передовое сельскохозяйственное оборудование. На организованной зоне тест-драйва каждый желающий оценит и протестирует технику в действии. Отдельное внимание будет уделено демо-посевам, которые станут презентацией нового завода по производству семян ПХ «Лазаревское» — крупнейшего в федеральном округе. Этот современный завод, который в августе введут в эксплуатацию, сыграет важную роль в развитии сельского хозяйства региона.

 

23 июня, 9.00—19.00 

Второй день выставки будет посвящен карьерному дню в агроиндустрии. В рамках деловой программы гости выставки и студенты кафедр агрономии из ТГПУ им. Л. Н. Толстого и Тульского сельскохозяйственного колледжа имени И. С. Ефанова, а также центра занятости посетят выставку и смогут познакомиться с открытыми вакансиями ПХ «Лазаревское». Они узнают о перспективах и возможностях карьерного роста в сельском хозяйстве, протестируют технику и получат представление о том, каким образом сажают различные виды культур. Более того, будет возможность принять участие в развлекательной викторине, в рамках которой те, кто лучше всех ответит на вопросы, получат памятный приз.

 

Выставка пройдёт 22—23 июня на территории ПХ «Лазаревское» (село Ржаво, МО Лазаревское, Щёкинский район, Тульская область), время работы— с 9.00 до 19.00. Вход свободный.

 

Генеральный партнер мероприятия — Россельхозбанк, информационные партнерымероприятия — ТВ Брикс, Женский деловой Альянс БРИКС, АСХОД, РЗС.

Более подробную информацию о мероприятии можно найти на сайте компании [https://www.lazarevo.ru/den-polya-2023/].

 

 

 

Контакты для связи:

По вопросам участия:

Василий Филиппов
+7 910 150-59-31
filippov@lazarevo.ru

 

Для аккредитации СМИ:

Ольга Соломка
+7 910 484-99-62
solomka@pr-ad.com

 

______________________________________________________________

Племенное хозяйство «Лазаревское» — это одно из крупнейших сельскохозяйственных предприятий Тульской области, которое ведет свою деятельность с 1981 года. Специализируется на производстве и переработке сельскохозяйственной продукции. Предприятие оказывает существенное влияние на развитие отрасли свиноводства не только в Тульском регионе, но и в России, ежегодно поставляя на рынок более 10 000 тонн мяса свиней лучших пород. ПХ «Лазаревское» имеет собственный свиноводческий комплекс, мясоперерабатывающий комбинат, молокоперерабатывающий цех, цех производства комбикормов и растениеводства. Розничная сеть предприятия составляет 42 магазина. www.lazarevo.ru





Число просмотров: сегодня 1, всего 511


Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: