29 апреля 2024 г., Понедельник
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
Агрохолдинг «СТЕПЬ» поддержал фестиваль Дня молодёжи

Агрохолдинг «СТЕПЬ» поддержал фестиваль Дня молодёжи

3 июля 2023 14:29

Агрохолдинг «СТЕПЬ» стал партнером центрального областного мероприятия в Ростовской области, приуроченного федеральному празднику — Дню молодёжи России. На фестивале работала собственная площадка «СТЕПИ» с интерактивными развлечениями и лаунж-зоной. Гости выигрывали призы от компании в беспроигрышных онлайн и офлайн конкурсах. Мероприятие прошло в ростовском парке «Левобережный» в минувшую субботу.

Фестиваль Дня молодежи в Ростовской области проводится ежегодно и является традиционной точкой притяжения жителей региона. Организатор — региональный комитет по молодежной политике. В этом году гостями праздника стали более 10 тысяч студентов, школьников и членов их семей. Также активное участие в празднике принимали члены молодежных общественных организаций. На мероприятии работали выставки, мастер-классы, творческие мастерские. Праздник посетил Губернатор Ростовской области Василий Голубев, который встретился с активистами и поздравил участников мероприятия с главной сцены.

Агрохолдинг «СТЕПЬ» уделяет большое работе с молодежью и реализует несколько крупных инициатив в сфере образования и профориентации. В частности, в хозяйствах Агрохолдинга регулярно проходят стажировки для студентов, компания организует профориентационные экскурсии для школьников. «СТЕПЬ» сотрудничает со всеми ведущими вузами юга страны и регулярно поддерживает студенческие конкурсы, хакатоны, трудовые проекты и досуговые мероприятия для молодежи. 

Андрей Недужко, генеральный директор Агрохолдинга «СТЕПЬ»:

«Агрохолдинг «СТЕПЬ» старается внести свой вклад в развитие молодежной культуры и создать платформу для творческого и профессионального самовыражения молодых людей. Мы  стремимся поддерживать их таланты и амбиции, потому что в сфере развития человеческого капитала заключается большой потенциал».

# # #

Агрохолдинг «СТЕПЬ» — одна из крупнейших аграрных компаний России, ведет свою деятельность с 2014 года. Агрохолдинг развивает бизнес по нескольким ключевым направлениям: растениеводство, молочное животноводство, трейдинг сельскохозяйственной продукции, сахарный и бакалейный трейдинг, производство и дистрибуция сыров, молочных продуктов. Активы расположены на Юге РФ в наиболее благоприятных регионах с точки зрения климата, урожайности и логистики: Краснодарский край, Ростовская область, Ставропольский край.



Источник: ahstep.ru

Число просмотров: сегодня 1, всего 711


Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: