28 апреля 2024 г., Воскресенье
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
Причины популярности маркетплейса «Верум Агро»

Причины популярности маркетплейса «Верум Агро»

10 августа 2023 11:23

Раньше поставщики и покупатели сельскохозяйственной техники сталкивались с немалыми проблемами при поиске друг друга. Это направление продаж является специфическим. Поставщику для рекламы своего товара приходились выбирать наиболее посещаемые доски объявлений, тратить много времени на их размещение, и не всегда результат оправдывал ожидания. В свою очередь покупателям тоже нужно было изучать множество интернет-проектов для поиска подходящей под запросы сельскохозяйственной техники.

Ситуация изменилась в лучшую сторону после появления маркетплейса «Верум Агро». Он помог вывести сделки, связанные с покупкой-продажей сельхозтехники, на новый уровень. Маркетплейс был создан компанией «ВЕРУМ-СОФТ». Изначально он работал в тестовом режиме. В январе 2023 года проект получил полностью готовый к использованию функционал.

Преимуществом маркетплейса «Верум Агро» стоит назвать тот момент, что он позволяет покупателям не только подобрать подходящую под запросы сельскохозяйственную технику, но и приобрести ее в лизинг. Партнером площадки является АО «Росагролизинг». Компания предоставляет возможность покупки на условиях лизинга как импортных машин, так и сельскохозяйственной техники с наработкой. Заявки на оформление лизингового соглашения напрямую отправляются АО «Росагролизинг». Их рассмотрение занимает минимальное количество времени.

Маркетплейс «Верум Агро» в предельно короткие сроки стал популярным. Для покупателей он предлагает возможность быстрого поиска и выгодной покупки сельскохозяйственной техники, в том числе, на лизинговых условиях. Для продавцов площадка стала дополнительным каналом продаж. Маркетплейс развивается стремительными темпами. На данный момент здесь вы найдете более 5500 предложений новой и ранее бывшей в эксплуатации сельскохозяйственной техники. Ее предлагают более 1000 дилеров из разных российских городов. Положительным моментом является то, что как продавцы, так и покупатели могут пользоваться площадкой на бесплатной основе. С помощью «Верум Агро» было проведено более 1500 сделок купли-продажи сельскохозяйственной техники, а это очень хороший показатель. Количество пользователей маркетплейса стремительно увеличивается. Его разработчики не собираются останавливаться на достигнутом. В их планы входит внедрение нового функционала.





Число просмотров: сегодня 2, всего 1445


Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: