28 апреля 2024 г., Воскресенье
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
Магазин с детской одеждой Mothercare

Магазин с детской одеждой Mothercare

24 октября 2023 13:22

"Реклама" АО «МФК ДжамильКо», https://motherbear.ru/
ИНН 7703013782
Erid: LatgBWLSi
Mothercare – целая вселенная для малышей и их родителей. Это торговая компания с долгой историей, поэтому знает, как сделать детство красочным и радостным. В каталоге http://motherbear.ru/ вы найдете все, что нужно для комфортной и счастливой жизни ребенка: от одежды и обуви до колясок и мебели.

Какую одежду можно купить в Mothercare

В магазине представлена одежда для детей разных возрастных групп, в том числе и для новорожденных. Все изделия отличаются высоким качеством, безопасностью, удобством, стильным дизайном. В коллекциях наряды для любого случая: праздничные, повседневные, спортивные, верхние.

Вот некоторые примеры ассортимента:

  1. Новорожденным – специальная коллекция одежды, которая создана из натурального и мягкого сырья. Такой материал не раздражает кожу малыша. В этой линии представлены боди, комбинезоны, платья, рубашки, штаны, носочки и другие вещи в нежных тонах и с милыми принтами.
  2. Детям от года до трех лет – вещи, отражающие радость и свободу детства. Одежда яркая, удобная и практичная: футболки, свитера, юбки, брюки, пальто, шапки. В ней ребенок будет чувствовать себя комфортно и весело.
  3. Детям от трех до шести лет – оригинальная, модная и функциональная одежда, которая делает малыша счастливым. В ассортименте платья, рубашки, джинсы, куртки, обувь и другие вещи разного фасона.
  4. Детям от шести до десяти лет – наряды, отражающие характер ребенка и придающие ему уверенность. Это современные, креативные и выразительные топы, блузки, юбки, брюки, пиджаки, шорты.

Кроме модной одежды, в Motherbear можно приобрести различные товары для ухода за новорожденным: пеленки, подгузники, салфетки, косметику, гигиенические принадлежности. Здесь также есть все необходимое для кормления и купания: бутылочки, соски, посуда, стульчики, ванны, полотенца. Для развития и игры малыша представлены разнообразные игрушки, книги, пазлы, конструкторы и т.д.

Преимущества заказа в Motherbear

Заказывая товары в этом магазине, клиент получает следующие преимущества:

  • гарантию подлинности и качества продукции;
  • большой выбор товаров по доступным ценам;
  • удобную доставку по России;
  • возможность самовывоза из ближайшего магазина;
  • профессиональную консультацию и помощь в выборе;
  • регулярные акции, скидки и подарки.

Mothercare – это больше, чем просто детская одежда. Здесь вы найдете то, что нужно для счастья ребенка.





Число просмотров: сегодня 2, всего 856


Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: