27 апреля 2024 г., Суббота
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
Лазерная эпиляция: что нужно о ней знать

Лазерная эпиляция: что нужно о ней знать

4 декабря 2023 12:58

Лазерная эпиляция стала спасением для тех, кто стремится иметь кожу без волос на долгий срок. Но прежде чем отправиться на курс процедур, важно понимать несколько ключевых моментов, связанных с работой лазеров и особенностями этой инновационной техники. А чтобы убедиться во всех плюсах методики лично, запишитесь на сайте soft-laser.ru на лазерную эпиляцию в Москве. Первичная консультация предоставляется бесплатно. Заметные результаты проведения процедуры можно увидеть уже после первого сеанса. Новым клиентам предоставляется скидка в размере 35 % от стоимости услуг. Специалисты проводят качественную лазерную эпиляцию более 5 лет. Процедуры выполняют врачи, имеющие профильное высшее образование. Используется современное оборудование, применение которого обеспечивает гарантированный результат.

Для удобства клиентов доступна возможность записи онлайн.

Особенности процедуры: длительность эффекта и этапы проведения

Хотя лазерная эпиляция обещает долгосрочные результаты, одной процедурой будет мало. Рост волос идет циклично, поэтому процедура воздействует только на те луковицы, которые активны в момент ее проведения. Чтобы получить отличный эффект, понадобится примерно 4–5 сеансов.

Эпиляция с привлечением лазера базируется на воздействии лазерного света на волосяные фолликулы в активной фазе роста. Пигмент в волосах притягивает луч, что приводит к их разрушению. Важно начать курс в период активного их роста, чтобы охватить как можно больше «бодрствующих» луковиц.

Первый сеанс лазерной эпиляции – важный шаг на пути к гладкой коже. Он способен избавить от максимального количества волос на обработанной зоне. Но для полного удаления потребуется регулярность и терпение. Точное количество сеансов, необходимое для каждого человека, зависит от его индивидуальных характеристик – цвета и структуры растительности на теле, типа кожи. Специалист проведет консультацию и рассчитает оптимальную численность процедур.

Подготовка и частота посещений

Идеальным интервалом между сеансами является 3–4 недели. Такой промежуток даст возможность «пробудить» спящие волосяные луковицы и предотвратить повторный рост волос.

Для получения отличных результатов, нужно помнить, что необходима подготовка. Следует избегать загара и солярия за несколько недель до процедуры, также надо исключить использование воска и пинцета, временно отказаться от кремов с ретинолом и фотосенсибилизирующих препаратов.

Лазерную эпиляцию могут делать мужчины и женщины старше 18 лет, которых беспокоит нежелательный рост волос на теле. Этот метод идеально подходит для кожных покровов, склонных к раздражениям от других видов эпиляции.

Данный способ – не просто метод удаления волос, а инновационная техника, предлагающая долгосрочные и эффективные результаты. Следуя рекомендациям и инструкциям профессионалов, вы сможете наслаждаться чистой кожей без лишней растительности на протяжении длительного времени.





Число просмотров: сегодня 1, всего 950


Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: