28 апреля 2024 г., Воскресенье
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
Агро-семинар с экскурсией на Пегас-Агро

Агро-семинар с экскурсией на Пегас-Агро

18 декабря 2023 11:54

В течение всего сезона аграрии Поволжья и не только следили за ходом проекта Агрополигон «Приволжье», где на 300 делянках за пальму первенства боролись сорта пшеницы, ячменя, сои и кукурузы, а также системы по их= защите и питанию.

По итогам были выявлены лидеры – показавшие лучшую экономику, а также лауреаты, получившие наибольшие качественные результаты. Все результаты будут озвучены на итоговом семинаре Зернового Соевого Союза ПФО 22 декабря.

Небольшой анонс: лучший качественный результат по сое среди химических компаний показал участник, который скомбинировал в своей схеме защиту и питание.

Но не только результатами Агрополигона будет интересен семинар!

Эксперты проанализируют ситуации, когда не сработали стандартные схемы защиты растений в прошедшем сезоне. Особенно остро в этом году стояла проблема с марью белой – как ее решали, почему не у всех получилось?

Вместе с аналитиками участники семинара обсудят, что делать с урожаем в текущей рыночной ситуации и что можно предпринять, чтобы не потерять прибыль?

Главным событием семинара станет экскурсия по заводу Пегас-Агро, где можно будет узнать о новых разработках создателей самоходных «Туманов», и своими глазами увидеть, как собирают эти востребованные агрегаты.

И, конечно, предновогодние сюрпризы, подарки, угощения.

Специально, эксклюзивно и бесплатно для сельхозпроизводителей Поволжья выездной семинар Зернового Соевого Союза ПФО на базе завода Пегас-Агро.

22 декабря (11.00 – 15.00)

Самарская область, Волжский район, пос. Смышляевка, п.Стройкерамика, ул. Ангарная, д.7

Обязательна предварительная регистрация: тел. 8 917 018 15 15 (участвуют только зарегистрированные)

Или онлайн по ссылке: https://zernovoy-soevyy-soyuz-pfo.timepad.ru/event/2703014/

 





Число просмотров: сегодня 2, всего 1112


Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: