27 апреля 2024 г., Суббота
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
Агрохолдинг «СТЕПЬ» подвел итоги Года здоровья

Агрохолдинг «СТЕПЬ» подвел итоги Года здоровья

26 января 2024 10:00

Агрохолдинг подвел итоги акции Год здоровья, которая проходила в компании в течение 2023 года. Сотрудники «СТЕПИ» приняли участие почти в 40 масштабных спортивных и других мероприятиях, связанных со здоровым образом жизни. Среди них — спортивные состязания, донорские акции, вакцинация, конкурсы и марафоны, лекции и семинары.

Год здоровья — корпоративный проект, направленный на популяризацию спорта, улучшение физического и эмоционального здоровья сотрудников. Каждый месяц был посвящен отдельной теме: правильное питание, ментальное здоровье, укрепление иммунитета и др. Проект охватил почти всех сотрудников Агрохолдинга. 

Важный аспект Года здоровья — спортивные активности: регулярные тренировки в спортзале с профессиональными спортсменами, а также городские марафоны в Москве, Сочи, Санкт-Петербурге, Казани, Ростове-на-Дону, Пятигорске и т.д. Агрохолдинг активно поддерживал в течение года благотворительные спортивные мероприятия. Например, забег, организованный фондом помощи детям «Линия жизни», или забег, приуроченный к Всемирному дню борьбы с лейкозом.

В течение года в Агрохолдинге сформировалась собственная спортивная команда легкоатлетов из числа сотрудников компании. Сегодня команда имеет несколько составов, свою символику, форму и расписание. По итогам Года здоровья сотрудники компании решили сделать многие активности регулярными, например, донорство, городские марафоны.

Андрей Недужко, генеральный директор Агрохолдинга «СТЕПЬ»:

«Здоровая атмосфера в коллективе — важная часть корпоративной философии Агрохолдинга «СТЕПЬ». Благодаря тому, что мы создаем комфортную среду и предлагаем широкий спектр возможностей для развития, наша компания привлекательна для талантливых и амбициозных людей. Мы конкурируем на рынке труда и привлекаем лучшие кадры».

# # #

Агрохолдинг «СТЕПЬ» — одна из крупнейших аграрных компаний России, ведет свою деятельность с 2014 года. Агрохолдинг развивает бизнес по нескольким ключевым направлениям: растениеводство, молочное животноводство, трейдинг сельскохозяйственной продукции, сахарный и бакалейный трейдинг, производство и дистрибуция сыров, молочных продуктов. Активы расположены на Юге РФ в наиболее благоприятных регионах с точки зрения климата, урожайности и логистики: Краснодарский край, Ростовская область, Ставропольский край.



Источник: ahstep.ru

Число просмотров: сегодня 2, всего 405


Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: