28 апреля 2024 г., Воскресенье
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
Готовимся к агро-сезону 2024 с Зерновым Соевым Союзом ПФО

Готовимся к агро-сезону 2024 с Зерновым Соевым Союзом ПФО

13 февраля 2024 09:45

Семинар Зернового Соевого Союза ПФО пройдет 27 февраля на базе компании ТИМЕР - крупнейшего дистрибьютора сельхозтехники и запасных частей в Поволжье.
Востребованная деловая программа и увлекательная экскурсия – это «фишки» внесезонных семинаров Союза, которые сельхозпроизводители посещают совершенно бесплатно.
Что нового, интересного можно будет увидеть на экскурсии?
-Новую модель трактора КИРОВЕЦ К-743М с мотором "Вейчай", производство которых начал в середине 2023 года Петербургский тракторный завод
-Зерноуборочный комбайн GS2124 GOMSELMASH - идеальное сочетание производительности и комфорта. Повышенную производительность и качество вымолота даже на сложных хлебах обеспечивает система обмолота и сепарации HYBRID-FLOW. Высокий уровень автоматизации обеспечивает стабильную работу комбайна на любых агрофонах и исключает возможность ошибки комбайнера
-Зерноуборочный комбайн GOMSELMASH GH800 – яркий представитель нового поколения гибридных комбайнов. Больше не нужно делать выбор между скоростью уборки и эффективностью обмолота и сепарации, ведь комбайн GH800 может всё!

Что будет в деловой программе?
Главная тема – оптимизация, эффективность работы сельхозпредприятия. Как закупать ресурсы дешевле, а урожай продавать дороже?
Как в сельском хозяйстве заключать выгодные сделки? Эксперт по продажам в аграрном секторе Валерий Кошкин знает наверняка, в чем заключается переговорная сила, и как не допустить ошибок в переговорах. Искусству переговоров и торга в агробизнесе он научит участников семинара. Это будет не просто выступление, а интерактивный тренинг, где участники смогут попробовать свои силы. Вот лишь несколько моментов, которые можно будет узнать:
• Основные модели поведения в переговорах
• Как определить, кто имеет более сильную позицию?
• Ключевые ошибки в переговорах
• Основные инструмента торга
Как снизить себестоимость? Практическими инструментами поделится учредитель компании ТИМЕР Руслан Кантемиров. Кроме того, спикер расскажет о своих впечатлениях от поездок по китайским заводам сельхозтехники, в течение всего прошлого года, о качестве китайских сельхозмашин, и об особенностях аграрной политики Китая - что можно внедрить у нас и в целом, о перспективах сотрудничества в области сельского хозяйства.
Семинар Зернового Соевого Союза ПФО и компании ТИМЕР проводится бесплатно для сельхозтоваропроизводителей.
Но обязательна предварительная регистрация: 8 917 018 15 15 или онлайн по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/65c4bac56938722cc781e4ef/



Прикрепленные файлы:
ПРОГРАММА СЕМИНАРА.pdf



Число просмотров: сегодня 2, всего 201


Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: