27 апреля 2024 г., Суббота
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
Агрохолдинг «СТЕПЬ» поддержал конференцию «Где маржа 2024»

Агрохолдинг «СТЕПЬ» поддержал конференцию «Где маржа 2024»

20 февраля 2024 14:14

Агрохолдинг «СТЕПЬ» поддержал 15-ую Международную аграрную конференцию «Где маржа 2024». Компания несколько лет подряд становится золотым партнером мероприятия. Представители Агрохолдинга выступили спикерами и делегатами конференции.

В этом году мероприятие собрало в оффлайн-формате порядка 600 участников. За два дня площадку посетили представители Минсельхоза России, топ-менеджеры крупнейших аграрных компаний, эксперты отраслевых объединений.

В фокусе внимания участников были вопросы цифровизации в сельском хозяйстве, меры господдержки и кредитования, актуальная продовольственная ситуация, кадровые и логистические решения. Более 10 топ-менеджеров «СТЕПИ» приняли активное участие в работе конференции. Директор по рискам Василий Павлов выступил спикером на сессии, посвященной теме сельхозстрахования.

«Где маржа» является одной из крупнейших дискуссионных площадок для представителей аграрной отрасли России и стран СНГ. Организатор конференции — Институт конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР). Ежегодно по результатам мероприятия вырабатываются актуальные тренды и векторы развития отрасли.

Генеральный директор Агрохолдинга «СТЕПЬ» Андрей Недужко:

«Обмен опытом между экспертами отрасли — это ценный урожай, который мы выращиваем вместе. Площадка «Где маржа» помогает задавать тренды и направление развития сельского хозяйства, а также корректировать актуальную аграрную повестку».

# # #

Агрохолдинг «СТЕПЬ» — одна из крупнейших аграрных компаний России, ведет свою деятельность с 2014 года. Агрохолдинг развивает бизнес по шести ключевым направлениям: растениеводство, молочное животноводство, трейдинг сельскохозяйственной продукции и сахарный и бакалейный трейдинг, садоводство, а также является лидирующим производителем фасованных сыров в России, плавленых сыров для сегмента HoReCa, дистрибьютором молочной продукции и ингредиентов. Активы расположены на Юге РФ в наиболее благоприятных регионах с точки зрения климата, урожайности и логистики: Краснодарский край, Ростовская область, Ставропольский край.



Источник: ahstep.ru

Число просмотров: сегодня 2, всего 978


Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: