27 апреля 2024 г., Суббота
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
Россия на выставке «День поля FENDT»

31.08.06


30-31 августа 2006 года в городе Ваденбрунн, Германия, пройдет крупнейшая агротехническая выставка «День поля FENDT». В делегацию России, которая впервые примет участие в этом масштабном событии, вошли ключевые фигуры аграрного сектора СНГ.

Агротехническая выставка «День поля FENDT» проводится один раз в два года и является одним из самых грандиозных и значимых событий в области сельскохозяйственного машиностроения, не имеющим мировых аналогов. На приусадебном участке Ваденбрунн Графа Фон Шонборна она собирает около 35-40 тысяч участников.

В этом году, помимо полномасштабной выставочной экспозиции, участникам «Дня поля FENDT» представится возможность первыми увидеть новые виды тракторов и комбайнов в демонстрационном показе, и по достоинству оценить все преимущества немецкой агротехники FENDT.

В этом году среди участников выставки – ведущая агропромышленная компания «AGCO SM.group» - совместное предприятие российской компании SM.group и транснациональной корпорации AGCO в сфере продажи и обслуживания сельскохозяйственной техники FENDT и VALTRA на территории СНГ. Российская компания впервые за историю международного сотрудничества в сфере сельского хозяйства присутствует на столь значимом событии. Целью и продолжением этого сотрудничества станет запуск промышленного производства продукции AGCO на территории России, что внесет значительный вклад в развитие Национального проекта АПК в России.

За два дня выставку посетит около 40000 человек, включая представителей крупнейших агрохолдингов Европы и ведущих дистрибуторов сельскохозяйственной техники со всего мира, представители винодельческих компаний Италии и Франции, использующие технику FENDT. В официальном открытии выставки-демонстрации примут участие первые лица корпорации AGCO, а также руководство SM.group, председатель совета директоров ООО «Сибмашхолдинг» Юрий Коропачинский, президент ООО «Сибмашхолдинг» Олег Кириллов, вице-президент ООО «Сибмашхолдинг» и генеральный директор AGCO SM.group Юрий Зябкин.

В рамках выставки запланировано проведение пресс-конференции корпорации AGCO, на которой будет представлена стратегия развития компании FENDT, презентации руководства корпорации AGCO, конференции с участием мировых дилеров, экспозиционный осмотр и ряд демонстраций производственных новинок компании.

Информация о компаниях:

Немецкая компания FENDT, входящая в корпорацию AGCO – признанный мировой лидер в производстве уникальных тракторов и комбайнов. Продукция Fendt включает мощные тракторы с высокими техническими характеристиками, зерноуборочные комбайны и пресс-подборщики. Ее уникальность заключается в разработке технологии бесступенчатой коробки передач VARIO, которую пока никто не сумел повторить. Компетенция фирмы FENDT в деле производства проявляется в трех областях: производство с учетом пожеланий клиентов, владение перспективными передовыми технологиями, а также получившей приз системой качество-менеджмент. Все тракторы и машины производятся полностью по индивидуальному заказу клиента с подходящим оборудованием. В 1995 году FENDT получил от TUEV Южная Германия сертификат системы качества согласно стандарту качества ISO 9001 за интегрированную систему контроля качества Fendt. ISO 9001 во всем мире считается самой успешной системой управления качеством. В первом квартале 2000 года фирма FENDT в рамках повторной проверки получила новый сертификат. Среди специалистов агротехника FENDT именуется Мерседесом на рынке сельхозмашиностроения.

Компания «AGCO SM.group» - совместное предприятие по производству и дистрибуции сельхозтехники на территории России и стран СНГ. Ее учредителями выступили инвестиционная компания SM.Group (Россия) и международная корпорация AGCO - один из мировых лидеров на агрорынке в более чем 140 странах. AGCO SM.group является генеральным дистрибутором техники двух всемирно известных брэндов компании AGCO: комбайнов и тракторов Fendt, а также тракторов Valtra в СНГ.

Дилерская и сервисная сеть AGCO насчитывает около 4000 независимых дилеров и дистрибуторов техники во всем мире. По итогам 2005 года корпорация AGCO занимает 18% рынка импортных тракторов в СНГ, что составляет 9% от общего рынка тракторов в странах СНГ.

Преимущества совместного предприятия – в предоставлении системных решений в технологиях механизации сельского хозяйства, услугах сопровождения техники на всем цикле эксплуатации, а главное, в адаптации западных передовых технологий к особенностям национальной специфики сельского хозяйства.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Ирина Штепа, PR-менеджер

Коммуникационная группа Point Passat

ishtepa@pointpassat.ru

тел: +7(495) 795 0900
факс: +7(495) 795 0982
По этой статье комментариев нет. Обсудить статью
Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: