28 апреля 2024 г., Воскресенье
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
В работе 2 Международного Зернового Торгового Саммита примет участие Министр сельского хозяйства Иордании д-р Акиф Аль Зуби

24.01.07


2 Международного Зернового Торгового Саммита (03 – 07 апреля 2007 г., г. Шарм-Эль-Шейх (Египет).

В работе Саммита примет участие Министр сельского хозяйства Иордании д-р Акиф Аль Зуби, в его выступлении будет дана оценка потребностей страны в импорте зерна в текущем сезоне и рассмотрены перспективы развития сельского хозяйства Иордании. Региональный вице-президент Американской пшеничной ассоциации Дик Прайор, даст анализ конъюнктуры и перспектив мирового зернового рынка.

Среди новых участников Саммита компании: Soufflet Ukraine Ltd., Louis Dreyfus Commodities (Египет), Motikul Commodities Co. (Сомали), Агробазис (Россия).

По просьбам участников Саммита сообщаем: средняя температура воздуха в начале апреля в Шарм–Эль-Шейхе составляет 28˚ С, а воды 24˚ С. На курорте Шарм-Эль-Шейх климат более теплый, чем в Хургаде, т. к. его надежно защищает от ветров расположенный за отелями горный хребет. Здесь температура воздуха и воды на 2-3 градуса выше, чем в Хургаде. Дующий с моря легкий бриз создает ощущение постоянной свежести.

Российский Зерновой Союз

По этой статье комментариев нет. Обсудить статью
Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: