28 мая 2026 г., Четверг
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


Тольятти. В Тольятти подорожал хлеб

11 сентября 2003 15:01
      С 10 сентября один из крупнейших городских хлебозаводов Тольятти, а именно "Тольяттихлеб", вынужден был поднять отпускные цены на свою продукцию. По словам генерального директора предприятия Виталия Минчука повышение будет пока небольшим, но коснется оно всего спектра хлебобулочных изделий выпекаемых на комбинате.
      Повышение цен на готовый хлеб напрямую связано со скачком цен на муку. Только со вчерашнего дня, как известили хлебопеков, тонна муки станет дороже на 500 рублей. Всего же за 10 дней цена тонны муки увеличилась в целом на 800 рублей.
      Специалисты утверждают, что, судя по ситуации на хлебном рынке и темпам уборочной компании, это далеко не последнее в нынешнем году подорожание продукта №1.
      
Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: