Представители земельных служб на Алтае приступили к изданию информационного бюллетеня "Земля и недвижимость Алтая".
19 февраля 2001 00:00
Инициаторами и учредителями нового информационного издания стали Федеральное государственное учреждение "Земельная кадастровая палата" по Алтайскому краю и "Алтайский институт мониторинга земель и экосистем". Бюллетень задумывается как орган представления разнообразных сведений и обсуждения различных вопросов, связанных с землей и недвижимостью в Алтайском крае, в его районах и городах.
Как пояснили в редакции издания, публикуемая в журнале информация необходима руководителям и специалистам земельных комитетов, филиалов федерального государственного учреждения "Земельная кадастровая палата" по Алтайскому краю, научно-исследовательских и проектных институтов и организаций, объектом исследования которых служит земля и земельные отношения. Также информация данного источника полезна организациям, которые занимаются землей как объектом недвижимости (учреждение регистрации прав на недвижимость и сделки с ним, бюро технической инвентаризации, территориальные органы Министерства имущественных отношений, налоговая инспекция и др.).
Основные предполагаемые разделы по информационному обслуживанию пользователей будут следующие: нормативно-правовое обеспечение рационального землепользования в крае; опыт и проблемы создания земельного кадастра Алтайского каря на муниципальном и региональном уровнях; теория и практика кадастровой оценки земель; основные результаты проектно-изыскательных работ по землеустройству и мониторингу земель; направления и результаты работы по гос. контролю за состоянием и использованием земель; регламенты землепользования.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Новости по этой теме:
19.02.01 Данные о производстве хлебобулочных и кондитерских изделий.
19.02.01 Сыктывкар. Сыктывкарские хлебопеки вынуждены повысить цены на хлеб.
19.02.01 Республика Мордовия. Определены объемы реализации сельскохозяйственной продукции в Большеигнатовском районе.
19.02.01 Ханты-Мансийский АО. В Радужном начали выпускать хлеб в термоупаковке.
19.02.01 В Орловской области увеличился спрос на комбикорма